21 Февраля 2019

Дорогие друзья!

Приглашаем вас в семейный клуб «Семейные традиции», расположенный в микрорайоне Крохалева в Общественном Центре по адресу: ул. Никулина,41 на детские развлекательные мероприятия для взрослых и детей.

Сказка «Как Морозко звездочку искал»

Зимняя кукольная сказка с игровой программой для детей 3-8 лет, длительностью 40 мин.

09.02.19, суббота

Игра «Королевство»

Увлекательная игра для младших школьников на 60 мин.

16.02.19, суббота

Сказка-игра «Весенние сосульки»

Весенняя кукольная сказка с игровой программой для детей 3-8 лет, длительность 40 мин.

23.02.19, суббота

В 14.30

Мы покажем вам добрые авторские сказки, с участием больших кукол, многие из которых сделаны своими руками. Наши досуговые мероприятия будут проведены в теплой семейной обстановке. Участие бесплатное, с собой хорошее настроение приветствуется!

С уважением, Королева Т.А.  Директор АНО «ЦСПП «ПОКРОВ»

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на занятия по повышению финансовой грамотности населения, в семейный клуб «Семейные традиции», расположенный в микрорайоне Крохалева в Общественном Центре по адресу: ул. Никулина,41.

Все мероприятия проводятся в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» и не несут коммерческой составляющей, УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. Предварительная запись по телефону 242-76-82.

Консультационный семинар состоится:

28 февраля 2019г с 16 до 18 часов

Занятия проводит Консультант-методист Проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности населения, Директор АНО «ЦСПП «ПОКРОВ» Королева Татьяна Александровна.