11 Февраля 2021

РВИО в Пермском крае и школа № 41 города Перми стали организаторами круглого стола "Живи как Невский!"

Участниками стали представители Епархии, учащиеся школы, участники поискового отряда школы № 132 и юнармейцы школы № 135.

В рамках 800 - летия Святого благоверного великого князя Александра Невского подготовлен и реализуется план мероприятий на территории Пермского края.

Открывая обсуждение выступили Герой России, депутат Законодательного Собрания Пермского края Яшкин Сергей Леонидович, депутат Думы г. Перми Фёдоров Дмитрий Александрович, помощник руководителя агентства Росмолодёжи Ильченко Александр Борисович, член Общественного совета при Президенте РФ Худолеев Андрей Николаевич.

Содержательно выступили в ходе обсуждения Отец Игорь Ануфриев - настоятель храма Георгия Победоносца, член Общественной палаты Ильнур Минахматович Гарипов, директор Парка "Россия моя история" Фёдорова Мария Аркадьевна, проректор по научной работе Пермской семинарии Николай Александрович Гоголин, руководитель Поискового отряда школы № 132 Наталья Ильинична Кузнецова, руководитель музея школы № 135 Куляпин Александр Сергеевич.