15 Декабря 2021

Вас приветствует Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова!

Приглашаем Ваших учеников принять участие в Плехановской олимпиаде школьников по экономике, финансовой грамотности, иностранным языкам (английскому, испанскому, немецкому и французскому языку), русскому языку, математике и предпринимательству.

Олимпиады по экономике, финансовой грамотности, иностранным языкам и русскому языку входят в Перечень Олимпиад школьников Минобрнауки РФ и дают льготы при поступлении в вузы РФ (дополнительные баллы, поступление без конкурса).

Просим обратить внимание на олимпиаду по финансовой грамотности, т. к. именно по данному направлению наблюдаются самые высокие баллы.

Регистрация на заочный этап уже началась и продлится до 23 января 2022 года. Задания для решения будут доступны с 22 ноября 2021 года до 24 января 2022 года.

С подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте: http://olymp.rea.ru/

По всем вопросам обращайтесь 8 912-884-40-50, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Приемная комиссия)