05 Августа 2022

Приглашаем вас и ваших родителей (при желании) на собеседование по вопросу приема документов и определения профиля обучения на уровне среднего общего образования.

Обращаем ваше внимание на особенности обучения:

- обучение по утвержденному индивидуальному учебном плану в 10-11 классах (подбор предметов и курсов по выбору в соответствии с ФГОС СОО, с учетом профессиональной ориентации школьника и его личный целей и задач, а также возможностей образовательной организации);

- реализация индивидуального проекта (по направлению профиля)

В 2022-2023 уч. году школа открывает профили обучения:

• инженерный профиль
  • естественно-научный профиль
  • социально-экономический профиль

При подаче документов на зачисление в 10 класс необходимо предоставить документы (оригиналы):

- аттестат об основном общем образовании (с приложением);

- паспорт (+ копия страниц с фото и пропиской);

- СНИЛС (+ копия);

- медицинская карта

- проект учебного плана на 2022-2024 гг

При написании заявления о приеме в 10 класс подписывается Согласие на обработку персональных данных учеником и родителем (законным представителем).

Задать вопросы можно заместителю директора Пашиевой Л.Н. в рабочее время по телефону: 89504644524