30 Сентября 2022

С 2014 года на Донбассе погибли сотни детей. В их семьи пришло горе, невосполнимая утрата.

В память о каждой оборвавшейся детской жизни мы хотим высадить живые деревья в символические Аллеи Ангелов по всей стране.

Чтобы знали. Чтобы помнили.

Деревья пустят корни и поднимутся вверх, к небесам, туда – где теперь наши маленькие Ангелы. Пусть это укрепит и нас, оставшихся, и нашу веру, что никто и ничто не будет забыто, продлит жизнь всех несвоевременно и трагически погибших ребят.

Народная Акция памяти «Посвящение ангелам. Свидетели правды» проводится в различных регионах России, по всей стране.

Приглашаем принять участие всех желающих.

Акция состоится 7 октября 2022 г. по адресу: г. Пермь, Серебрянский проезд, 8 (корпус 2) МАОУ «Школа инженерной мысли им. П. А. Соловьёва»

Начало в 12:00.

Организатор акции АНО «Центр социальных и культурных инициатив «Ноосфера» при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив и Медиагруппы «Комсомольская правда»