В Целях подготовки к ГИА , министерство образования и науки Пермского края, Центр оценки качества образования Пермского края совместно с Центром цифровизации и развития образовательных систем ГАУ ДПО ИРО ПК при поддержке председателей региональных предметных комиссий по проверке ЕГЭ и ОГЭ разместили на сайте ИРО ПК http://iro.perm.ru/proekty_sub3_sub1.html видеоконсультации для обучающихся и педагогов по вопросам подготовки к экзаменам.
С 27 апреля по 29 мая 2020 года будет открыт форум для выпускников 9-х и 11-х классов и учителей, где можно будет задать вопросы по структуре контрольно-измерительных материалов, по содержанию заданий и по особенностям оценивания ответов. На вопросы ответят председатели предметных комиссий по проверке развернутых ответов ЕГЭ и ОГЭ и ведущие эксперты этих комиссий.
Ссылка на форум http://gia.iro.perm.ru
1-2 классы
1 место - Шарипова Милена 2Д
2 место — Рубанов Ярослав 2Д
3 место — Паршаков Илья 1Д
3-4 классы
1место - Никитина Даша 3Г
2 место — Лебедева Дарья 4Г
3 место - Кобякова Полина 4Б
5-6 классы
1 место — Попова Вероника 5В
2 место - Погадаева Дарья 5В
3 место - Бабина Мария 5В
1-2 классы |
Гамидов Элшад 1Б |
Нуртдинова Ася 2 В |
Зайкова Полина 2 Д |
Карелин Тимур 2Д |
Ожгибесова Катя 1Д |
Сабрекова Лиза 1Б |
|
Юдина Виктория 1В |
Пахоруков Макар 2Д |
Mерзлякова Валерия 2В |
|
Рубанов Ярослав 2Д |
Паршаков Илья 1Д |
Носкова Ксения 1Д |
|
Азанов Дмитрий 2Б |
Попов Даниил 1В |
Попов Даниил 1В |
|
Долгих Ульяна 2Д |
Шарипова Милана 2Д |
Попова Даниила 1В |
|
Чудинов Николай 2Б |
Исаков Михаил 1Б |
Якушева Александра 2Д |
|
3-4 классы |
Ведерникова Татьяна 4Г |
Никитина Даша 3Г |
Паршина Алёна 3Б |
Шадатьянов Саша 3А |
Шитова Алиса 4Г |
Главатских Камилла 4Г |
|
Кобякова Полина 4Б |
Лебедева Дарья 4Г |
||
5-6 классы |
Мерзлякова Анастасия шестой класс |
Шабалина Ульяна 5В |
Бабина Мария 5В |
Погадаева Дарья 5В |
Попова Вероника 6Б |
Бабина Мария 5В |
|
Абдрахманов Артур 5В |
Собянина Кира 5В |
Попова Вероника 6Б |
|
Караваева Ксения 5А |