04 Апреля 2020

С 21 марта 2020г. МАОУ “СОШ №99” присоединилась к МАОУ “СОШ №41”, поэтому сейчас: корпус 1-здание МАОУ “СОШ №41”, корпус 2-здание МАОУ “СОШ №99”. Сейчас мы одна большая семья!

У нас сейчас нелегкое время, но мы справимся! Трудностей много, но с одной из них мы в силах справиться-это переход на дистанционное обучение! Тяжело будет всем и учителям, ученикам и даже родителям, но только наше сотрудничество и взаимопонимание поможет наладить качественный процесс обучения!

С 06.04.2020 г. (понедельник) начинается дистанционное обучение детей с 1-11 классы.

Дистанционное обучение в сложившейся ситуации-единственно возможная форма обучения.С Положением о дистанционном обучении можно ознакомиться по ссылке

Обучение будет проходить следующим образом:

за 1 день до начала занятий в электронном журнале согласно расписанию будет выложено задание по теме. С указанием где, что и как нужно выполнить, чтобы освоить тему. Это могут быть оn-line уроки, видео-уроки, интерактивные задания, задания по учебнику и т.д. Исходя из технической возможности школы и педагога.

Если у вас нет доступа к электронному дневнику, то можно обратиться в техподдержку, классному руководителю или к Пашиевой Любови Николаевны по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос по организации дистанционного обучения можно:

корпус №1:

корпус №2:

В ближайшее время в классах пройдут on-line родительские собрания, где вас проинформируют о правилах работы в новых условиях.

Завершение учебного года планируется в соответствии с календарным учебным графиком: 1-8 кл летние каникулы с 25.05, 10 кл. летние каникулы с 30.05.2020г.

Просим вас помочь детям адаптироваться к новой форме обучения , соблюдать учебный график, выполнять задания.

Уважаемые родители детей, получающих бесплатное питание! Убедително просим Вас прийти 13 апреля 2020 г. в столовую школы и получить сухой паёк для Вашего ребёнка.