15 Ноября 2022

Внимание! В ПГГПУ пройдет самое важное событие осени для абитуриентов и их родителей — интерактивный День открытых дверей «Игра будущего»!

19 ноября в ПГГПУ пройдет интерактивный День открытых дверей «Игра будущего» для старшеклассников (9-11 класс), учащихся СПО и их родителей.

«Игра будущего» — это своеобразная «примерочная» возможной карьеры, где ты сможешь попробовать себя в различных профессиях и узнать о перспективах роста и развития личности.

Для этого у нас одновременно будут работать следующие площадки:

🔸 «Points» — игровые активности от факультетов ПГГПУ, Технопарка, Педагогического Кванториума. (подробные аннотации каждой площадки можно посмотреть в прикрепленном файле);

🔸 «Родительский университет» — экспресс-консультирование родителей для подготовки к прохождению непростого периода «из школы в вуз»;

🔸 «Навигатор выбора» — консультационный центр, в котором деканы факультетов и сотрудники приемной комиссии разберут информацию о нюансах направлений подготовки и приемной кампании 2023.

Продолжительность активностей 50 минут.

За время проведения мероприятия можно посетить 2 площадки:

🔹 13:00-14:00 (первый поток);

🔹 14:00-15:00 (второй поток).

📍 Место сбора: ул. Пушкина, 42 (4 корпус ПГГПУ).

Количество мест ограничено! Необходима регистрация по ссылке 👉🏻 clck.ru/32bgda.

❗ ВАЖНО! Для участия в одном из «Points» группой от 15 человек необходимо записаться на дополнительное время по телефону +7(342) 215-18-54 (приемная комиссия ПГГПУ).

#ПриемнаяКампания2023 #ПоступайвПГГПУ #Пермский_Педагогический #Абитуриенту #Поступление2023 #Правила_приема2023 #ПГГПУ_поступление

#ПГГПУ #ВузыПерми #поступлениеввуз