01 Сентября 2023

С приветственным словом к первоклассникам и выпускникам обратился директор школы Гладнев Игорь Алексеевич.

Поздравил учащихся и родителей заместитель генерального директора АО "ОДК ", управляющий директор - генеральный конструктор АО" ОДК - Авиадвигатель", академик РАН Иноземцев Александр Александрович.

С напутственными словами обратились исполняющий обязанности руководителя местного отделения Молодой гвардии Единой России Сотников Андрей, участники СВО Каменских Валерий и Шуткин Сергей.

Напомнили о необходимости соблюдать безопасность дорожного движения инспектор отделения пропаганды БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по Пермскому краю Питц Татьяна Сергеевна и старший инспектор по особым поручениям КПО УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю Калинин Алексей Геннадьевич.

На мероприятии была представлена выставка движущихся моделей техники учителя технологии нашей школы Ерофеева Сергея Владимировича.

#советникиСвердловскогорайона