04 Мая 2022

29 апреля 2022 года завершился муниципальный конкурс среди педагогов в возрасте до 30 лет. Конкурс проходил под девизом «Сегодня амбициозен, завтра успешен!».

Конкурс был организован для формирования сообщества молодых педагогов города, заинтересованных в профессиональном росте, для создания условий для методического становления молодых педагогов через работу с менторами, взаимообучение и апробацию собственных образовательных продуктов.

В конкурсе приняли участие два педагога нашей школы. Конкурс состоял из трех этапов: одного заочного и двух очных. Результаты участия нас очень порадовали.

Гусельникова Наталья Анатольевна, учитель информатики и математики, заняла I место.

Любимкин Сергей Александрович, учитель истории и обществознания, дошел до финала и получил сертификат участника.

Администрация благодарит молодых педагогов за достойное представление школы на муниципальном уровне и желает дальнейших творческих успехов!