ШКОЛЬНАЯ МЕДИАТЕКА (ссылка на список школьных ЭОР).

Образовательные интернет - ресурсы

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации
Официальный сайт Министерства образования Пермского края
 Официальный сайт Государственной инспекции по надзору и контролю в сфере образования Пермского края
Реализация Федерального закона «Об образовании»
Образование России: новое правовое регулирование
Федеральный портал «Российское образование»
Проект федерального центра информационно-образовательных ресурсов (ФЦИОР) направлен на распространение электронных образовательных ресурсов и сервисов для всех уровней и ступеней образования. Сайт ФЦИОР обеспечивает каталогизацию электронных образовательных ресурсов различного типа за счет использования единой информационной модели метаданных, основанной на стандарте LOM.
 Каталог образовательных ресурсов "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
 Единая Коллекция цифровых образовательных ресурсов содержит учебно-методические материалы, направленных на внедрение современных методов обучения и основанных на использовании информационно-коммуникационных технологий.
 Официальный сайт ФГАУ «Федеральный институт развития образования»