Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа инженерной мысли им. П.А. Соловьева» г. Перми (МАОУ «Школа инженерной мысли»)  действует с 1 сентября 1976 года.

Адрес учреждения:

614111, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Серебрянский проезд, д. 9

Деятельность учреждения оказывается по адресу:

614111, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Серебрянский проезд, д. 9

Телефон: (342)242-60-58 (секретаря), 242-68-69

614111, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Серебрянский проезд, д. 8

Телефон: (342) 242-76-04, 240-90-44

Сайт школы: http://school41-perm.ru

Свидетельство о государственной аккредитации № 388 от «06» июня 2022 года выдано государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образования Пермского края. Срок действия Свидетельства: бессрочно.

Учредителем Учреждения является муниципальное образование «Город Пермь».

Полномочия и функции учредителя от имени муниципального образования «Город Пермь» осуществляет администрация города Перми, отдельные полномочия и функции учредителя по ее поручению осуществляет департамент образования администрации города Перми (далее  – Учредитель) на основании правовых актов администрации города Перми.

Место нахождения Учредителя (фактический адрес): 614000, Россия, Пермский край, город Пермь, ул.Сибирская, 17.

Юридический адрес Учредителя: 614000, Россия, Пермский край, г.Пермь, ул.Ленина, 23.

Собственник имущества Учреждения – муниципальное образование «Город Пермь», в лице департамента имущественных отношений администрации города Перми.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности МАОУ «Школа инженерной мысли» г. Перми № 4117 от «09» февраля 2022 года. Лицензия выдана бессрочно.

Органы управления:

• Управляющий совет